Эффективная медицина

Главная » Полезная информация » Нежелательная беременность

Нежелательная беременность

Результаты исследованиий, проведенные английской Ассоциацией по Планированию Семьи показали, что большинство жителей Англии не владеют достоверной информацией по вопросам зачатия, и это часто приводит к нежелательной беременности.

Из 500 опрошенных человек половина не знали о том, что промежуток между 16-м и 10-м днем перед следующим менструальным циклом является наиболее благоприятным временем для зачатия. 89% опрошенных не знали, что сперма в половых путях женщины остается активной до 5-и дней. 25% опрошенных не знали, что выделяемая у мужчин перед эякуляцией жидкость не содержит спермы.

Результатом отсутствия сексуального образования является то, что каждая 5-я беременная англичанка делает аборт по причинам нежелательной беременности.

См. также:
Современные противозачаточные средства

Дополнительная информация:

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и не являются публичной офертой. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. ООО «ТН-Клиника» не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на данной странице.

ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ