Эффективная медицина

Главная » Полезная информация » Причины нарушения эрекции

Причины нарушения эрекции

Профессор Моника Андерсен из бразильского университета в Сан-Паулу, занимающаяся проблемами сексуального здоровья, обращает внимание мужчин на то, что недосыпание крайне вредно для мужского организма. Систематическое недосыпание негативно отражается на сексуальном влечении мужчин и приводит к нарушению эрекции.

Андерсен сделала доклад на эту тему на международной конференции, посвященной сну. Она привела данные об исследованиях влияния современных темпов жизни и качестве сна на сексуальные возможности людей. Так мужчины, спящие в сутки меньше, чем требуется, составляют группу риска не только в плане нарушений эрекции, но и в отношении других сексуальных и психических расстройств.

См. также:
Нарушения эрекции

Дополнительная информация:

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и не являются публичной офертой. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. ООО «ТН-Клиника» не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на данной странице.

ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ