Эффективная медицина

Главная » Полезная информация » Как влияет погода на настроение

Как влияет погода на настроение

Декабрь 2006 года был самым теплым на планете за все время наблюдений. Об этом сообщило Метеорологическое управление Японии, которое ведет наблюдения с 1891 года, и собирает данные о температуре примерно с 1,2 тысяч мест на Земле.

Так в Москве среднестатистическая температура в декабре составляла 1,2 градуса выше нуля, что на 6,7 градусов теплее обычной нормы.

Аномально теплая погода вызывает у многих россиян "упадничестское" настроение, которое врачи предлагают лечить с помощью положительных эмоций и юмора.

Так, к примеру, не нужно закутываться, перед тем, как выйти на улицу, из-за теплой погоды стало меньше травматизма, хоть и преобладают традиционные пробки, но их все-таки меньше, чем тогда, когда навалит много снега. Быть в тонусе и добром расположении духа помогут занятия спортом, солярий, занятия по саморегуляции и, конечно же, чувство юмора.

Как влияет погода на настроение и другая полезная информация.

Дополнительная информация:

Материалы, размещенные на данной странице, носят информационный характер и не являются публичной офертой. Посетители сайта не должны использовать их в качестве медицинских рекомендаций. ООО «ТН-Клиника» не несёт ответственности за возможные негативные последствия, возникшие в результате использования информации, размещенной на данной странице.

ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ